Lingvist - это по любви? Радуемся мы!
works@Lingvist

Если Вы находите приятным и полезным изучение иностранного языка с Lingvist и хотели бы поделиться словами благодарности с создателями курса - Вам сюда. 🖐️

Расскажите, чем именно Вас привлекает наше приложение, каких результатов работа с Lingvist помогла Вам добиться (Вы успешно прошли тест, получили новую работу или начали смотреть фильмы на языке оригинала)?
🤓 😎

Проголосуйте в нашем опроснике (чтобы проголосовать, кликните на желаемые ответы и нажмите на кнопку Vote) и оставьте нам комментарий ниже. 😘

Ждем Ваших голосов 🙌

Спасибо большое за сервис) Помог мне начать читать статьи/книги на английском. Скоро и до фильмов доберусь :-)

Больше всего мне понравился периодический повтор изученных слов, которые имеют свойство забываться(.
Знаю, что не просто, но хотелось бы иметь возможность повторять отдельные блоки, так как некоторые слова ну ни как не хотят запоминаться.

Нравится повтор слов, в которых возникали трудности. Можно было бы добавить разные переводы, формы и времена на слова, чтоб не просто запоминать а и понимать.

Looks like your connection to Lingvist - это по любви? Радуемся мы! was lost, please wait while we try to reconnect.